Info édition : Experts : Éric Leroy et Daniel Perez.
Info édition : Experts de la vente : Éric Leroy et Daniel Perez.
Info édition : Experts de la vente : Éric Leroy et Daniel Perez. Il existe une édition numérotée signée à 99 ex. avec une pochette contenant 11 ex-libris dont 2 numérotés et autres goodies.