Info édition : Experts de la vente : Éric Leroy et Daniel Perez.
Info édition : Tirage de tête de 99 exemplaires signés par Bilal, Druillet, Guarnido, Juillard, Mattotti et Mézières. Il existe un tirage normal non signé de 900 exemplaires, dont 66 HC numérotés de I à LXVI. Experts de la vente : Éric Leroy et Daniel Perez.