. Artcurial - Enki Bilal Animal'z - samedi 19 septembre 2009 - Paris hôtel Dassault | hebusDreams | Comme neuf | 9.00€ |
Info édition : Experts de la vente : Éric Leroy et Daniel Perez. Il existe une édition numérotée signée à 99 ex. avec une pochette contenant 11 ex-libris dont 2 numérotés et autres goodies.